Какие ногти нынче в моде

Сейчас в моде естественные и аккуратно подточенные ногти, а цвет лака подбирается под цвет обуви, одежды или губной помады. Эти критерии и определяют основные модные направления в маникюре.
Не перестает быть популярным наращивание ногтей у прекрасных дам. Не бойтесь экспериментировать. Если вы никогда не наращивали ногти и не обращались по этому поводу к специалисту, стоит попробовать. Это уже стало классикой в мире маникюрной моды. Тем более, что и в домашних условиях есть возможность заниматься наращиванием. Для этого вам нужно будет вооружиться специальным набором, в который входят ультрафиолетовая лампа, пилочки, антисептик, шлифовальный блок и другое.
Про технологию наращивания можно узнать как из интернета, так и в салонах, где зачастую даже проводят специальные курсы, которые ведут профессионалы. Посетив такие курсы наращивания, можно многому научиться. Там же можно узнать и о новых тенденциях и правильном нанесении лака.
Говоря о цвете лака, стоит отметить, что стильным остался классический френч на основе оттенков розового с белым и белого с ярко-красным. Очень красиво смотрятся также золотой и бордовый цвета во французском маникюре, а также контрастный белый с черным. Совсем недавно в моду вошел, так называемый, лунный маникюр: у основания ногтя окрашивается тонкая линия контрастным лаком. Обычно это черная, персиковая, синяя, золотая или фиолетовая полоска.
Особой роскошью можно считать маникюр, который выполнен по технике кракелюр. Это имитация крупных трещин и кожи рептилий. Чтобы достичь такого эффекта используется не только лак, но и специальный гель, который позволяет создать те самые красивые трещинки. На ногти гель наносится сразу после основного цвета.
Стандартные цвета без каких-либо узоров также в моде. Это синий, голубой, серебряный, красный, золотой, черный. Многие стилисты отдают предпочтение темным цветам: коричневому, фиолетовому, темно-серому. Восхитительный эффект дают матовые лаки. Также цвет лака может варьироваться от темного до самого светлого.
Необходимо сказать и о том, что вышло из моды. Это акриловые пластины, которые наклеиваются на ногти. Сейчас модны совсем короткие ногти или ногти средней длины. Не являются модными квадратные и острые концы. Стилисты рекомендуют придерживаться овальной или круглой формы ноготков.
Ухаживайте за своими руками и будьте модными!

Следующая новость
Предыдущая новость

Головоломы. Разминка ума (2009) PSD Girls Monopolia NEW 2.0.40 Свастика на орбите Действие отшелушивающих скрабов для лица

Последние новости