Бессменная актуальность палантина

Бессменная актуальность палантинаГардероб каждой современной модницы должен содержать не только стильную одежду и обувь, но и массу аксессуаров, способных сделать образ завершенным и достаточно гармоничным. Одной из таких вещиц являются *женские палантины*, способные окутать женщину ореолом элегантности и легкой загадочности.

Когда появились палантины?

Палантин - это длинная накидка прямоугольной формы, которую можно носить на плечах, шее или голове. Впервые этот предмет гардероба появился в конце 19 столетия при дворе императора Наполеона III. Тогда законодательницей мод стала императрица Евгения. Вскоре ее примеру последовала Виктория (королева Англии), которая отдавала предпочтение палантину из тонкого кашемира, успешно заменявшего ей головной убор. Благодаря этим двум дамам мода на данный аксессуар распространилась по всей территории Европы, обязав модниц того времени приобрести оригинальный и невероятно женственный платок внушительных размеров.

Палантин сегодня

С течением времени ситуация не изменилась: *красивые шарфы и палантины* продолжают оставаться на пике популярности, предоставляя модницам массу разнообразных моделей аксессуара. Современный палантин - это:

- богатая палитра оттенков (*красный палантин*, *черный палантин*, а также цветные варианты изделия);

- разнообразие материалов (шифон, шерсть, шелк, синтетические нити);

- различные варианты текстуры и плотности ткани.

Все перечисленные выше особенности позволяют подобрать палантин под любой наряд.

Как и с чем носить палантин?

Это вопрос интересует многих дам, посещающих *магазин платков и палантинов*, но не решающихся сделать покупку. На самом деле данный предмет гардероба является достаточно свободным аксессуаром, место размещения которого владелица может выбирать, опираясь на собственные предпочтения. *Шаль палантин* можно носить на плечах, шее и голове. При этом следует обращать внимание на плотность ткани: для летней прогулки подойдут варианты, выполненные из шелка, атласа, шифона, хлопка и других легких материалов. А вот зимний вариант наряда идеально дополнит более плотная ткань.

Приобрести качественный палантин сегодня можно в любом виртуальном магазине, который занимается продажей соответствующих изделий.

Покупайте лучшие платки в компании Фулард и создайте себе стильный образ, который поразит всех окружаюших. Платки и палантины из Франции и Италии в компании Фулард.

Следующая новость
Предыдущая новость

Diskeeper 2009 - ProPremier Build 13.0.835.0 RUS+KEYS Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия) DriverMax 5.0 Aimersoft DVD Studio Pack 2.3.0.1 + crack Быстрое открытие расчётного счета

Последние новости