Twitter запустил новую главную страницу

Twitter запустил новую главную страницуПредставители соцсети Twitter сообщили, что сеть будет показывать каждому незарегистрированному пользователю новую главную страницу. Ее разработали таким образом, чтобы она привлекала внимание тех людей, которые любят использовать сервис, не создав при этом своего аккаунта.

Новая страница является такой же, какую сеть начала испытывать еще несколько месяцев назад. Другими словами она уже не пустая, а содержит много тематических категорий. Теперь пользователь может выбирать между такими категориями, как "Технологические блоги и репортеры", "Забавные животные", "Общие новостные источники", "Популярные артисты", "Политика" и другие. Также он может заходить на другие сайты и знакомиться с ценами на кубарики. Кубарики с логотипом являются недорогими по стоимости, поэтому и служат отличным деловым подарком.

Программисты сети разместили в левой части страницы список вышеназванных категорий. Центральную часть страницы заняли изображения, которые соответствуют каждой категории. Эти картинки расположены в двух колонках и содержат надписи, свидетельствующие о принадлежности к определенной тематической группе.

После щелчка на одном из изображений система покажет подборку тематических твитов, сделанных самыми популярными аккаунтами. Благодаря этому каждый незарегистрированный человек сможет ознакомиться с различными сведениями таким же образом, как и владельцы аккаунтов.

Как ожидают топ-менеджеры сети, возможность получать мгновенный доступ к очень популярным твитам должна поощрить незарегистрированных пользователей создать свой аккаунт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дас Бордель PDF2Office Professional 5.0 Standalone Stack 2.0.5 Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный! Пак обоев на тему uCoz

Последние новости