Залог хорошего самочувствия - наш дом

Залог хорошего самочувствия - наш домКаждая женщина мечтает обустроить свой дом не только стильно, элегантно и со вкусом, но и сделать его экологично безопасным для всей семьи. Важной деталью любого жилья являются ковры. Ни для кого не секрет, что любые ковры несут в себе скрытую опасность, так как являются оптимальной средой для размножения бактерий, различных микроорганизмов и образования плесени. Чтобы избежать негативных эффектов вышеперечисленных организмов, необходимо осуществлять уборку не реже двух раз в неделю с помощью пылесоса, задерживающего частицы размером менее 5 мкм.

Но первым объектом, что попадает в круг нашего обозрения – это двери. Двери Европан послужат прекрасным решением, сочетающим превосходное качество и доступную цену. Двери Европан производят по современным технологиям, благодаря этому коллекция дверей очень широка и различается как по цветовой гамме, так и по различным модификациям. Просмотреть ассортимент дверей Европан можно с помощью Интернета.

Следующим важным объектом есть мебель. Мебель из натурального дерева сроком больше 5-ти лет помогут избежать вам испарений пенополиуретана и поливинилфлорид, что негативно влияют на слизистые оболочки и увеличивают риск заболевания раком.

Правильное обустройство спальни принесет в вашу жизнь гармонию, энергию и массу положительных эмоций. Идеальным вариантом постельного белья – это хлопковое белье без примесей полиэстера. Поскольку такое вещество как полиэстер способствует развитию переутомления и бессонницы. В более холодное время суток предпочтите шерстяные одеяла. Их плюс в том, что они не задерживают влагу и сохраняет оптимальную температуру тела.

Ну и конечно ванная комната. Повышенная влажность в этой комнате способствует появлению плесени, что приносит не только эстетический дискомфорт, но физический. Головные боли, плохое самочувствие, аллергии и приступы астмы – вот что несут за собой плесневые грибы. Для уборки дома используйте моющие средства, сделанные самостоятельно, рецепты которых можно найти с помощью Интернета.

Следующая новость
Предыдущая новость

Делюкс игровые автоматы 1000 русских декоративных шрифтов Tweak-7 Beta 2 RUS Николай Расторгуев Birthday (With Love) Музыкальная школа для деток и взрослых

Последние новости