Фирменный стиль организации от plenumru

Фирменный стиль организации от plenumruПод созданием брендинга подразумевается разработка корпоративной графики, которая включает наиболее знаковую информацию - логотип организации и контакты обратной связи.

Фирменный стиль используется на визитных карточках, служебных бланках и папках, конвертах, календарях, блокнотах и т.п. Компания Plenum предлагает такую услугу, как создание фирменного стиля организации.

Зачем нужно разрабатывать фирменный стиль?

Целью любого фирменного стиля является оптимизация вашего повседневного общения с заказчиками и партнерами. Он показывает серьезность вашей компании и вносит свой вклад в строительство делового имиджа в отрасли.

При создании концепции фирменного стиля организации основными компонентами, используемыми дизайнерами, являются ваш логотип и корпоративные цвета.

В зависимости от отрасли, в которой работает ваша компания, разрабатывается графическая концепция фирменного стиля:

  • более строгая - для сферы финансов, бизнеса, образования, медицины, консалтинговых услуг;
  • более изящная - для гостиниц, ресторанов, сферы моды, салонов красоты;
  • более привлекательная - для сферы продаж, спортивных и туристических услуг.

Основываясь на выбранной корпоративной стилистике, компания Plenum выстраивает магистральную концепцию рекламного брендинга - разработка вэб-сайтов, брошюр, рекламных флайеров, приложений, транспортная и внешняя реклама.

Как заказать фирменный стиль на http://plenum.ru?

  1. Заполните форму запроса на сайте и кратко опишите ваши предпочтения.
  2. Менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей и отправят вам контракт с реквизитами для авансового платежа.
  3. Plenum разрабатывает концепцию и дизайн вашего фирменного стиля с учетом ваших требований и своего опыта в создании успешных рекламных решений.
  4. Заказчик присылает свои комментарии по фирменной концепции и, если необходимо, исполнитель вносит изменения в проект.
  5. Заказчик получает все материалы после окончательного утверждения дизайна и полной оплаты по контракту.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 730-74-79

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборник - 3000 java-скриптов Желто-розовый снег накрыл Урал... Error Repair Professional 3.9.8 Покупателям «жигулей» объяснили, как не платить проценты Final Uninstaller 2.2.1.378

Последние новости