Интересный смартфон iBall mSLR Cobalt4

17.06.2015 19:47 12

Интересный смартфон iBall mSLR Cobalt4

В линейке смартфонов фирмы iBall появилось новое устройство, названием которого является mSLR Cobalt4. Разработчик реализовал в нем опцию, похвастаться которой не может ни один современный телефон. Ею является возможность изменять объективы, что позволяет фотографировать различные предметы в зависимости от условий окружающей среды.

Менять объективы можно только в задней камере. Производитель наделил ее 8-мегапиксельной матрицей и позаботился о монтаже светодиодной вспышки (является двойной). В общем, владелец может воспользоваться одним из четырех объективов. Один из них имеет 8-кратный зум. Другой является широкоугольным, возможности которого усиливает неисправленная дисторсия «рыбий глаз». Третий объектив также широкоугольный. Его углы поля зрения равны 130 градусам. Также можно подключать макро-объектив. Что касается фото-модуля на лицевой части, то в нем применена 3,2-мегапиксельная матрица.

Обработкой всех сделанных фотографий занимается процессор с четверкой ядер. Каждое из них может вычислить любой массив чисел с тактовой частотой, не превышающей 1,3 гигагерца. Этого достаточно для обработки разных сведений, например, данных об услугах эвакуационных служб. Эвакуатор Можайск является городом с большим количеством таких служб, часто сдается в аренду еще и выгодных тарифах. ОЗУ не очень мощная: объем измеряется только одним гигабайтом. На флэш-модули может разместиться до восьми гигабайт информации. Приятным фактом для людей, которые нуждаются в более емкостном накопителе, является наличие слота для подключения карточек microSD.

Диагональ дисплея измеряется 5 дюймами. Если говорить о разрешении экрана, то он является qHD. Другими словами он равняется 960х540 точек. Конечно, для получения различных данных разработчик встроил в гаджет адаптеры Bluetooth и Wi-Fi. Устройство может улавливать и GPS-сигнал. Список технических элементов также состоит из датчиков освещенности и приближения, а также акселерометра. Ёмкость аккумулятора равна 2 000 мА*ч. Есть возможность подключать две SIM-карты. Цена новинки равняется 120 евро.

Следующая новость
Предыдущая новость

RegFresh 1.0 Трюки и эффекты в Photoshop CS3. ДМК пресс Джойказино – игровая платформа с отличной репутацией Redfield Fractalius v1.50 for Adobe Photoshop Real Desktop 1.52 Lite [Rus]

Последние новости