Лучший макияж для невесты и ее подружек

Свадьбы - это самый главный момент в жизни любой женщины. На этом торжестве она должна выглядеть просто неотразимой. И такой ее может сделать не только свадебное платье, но и макияж. Сегодня салон красоты "Europe HAIR" предлагает невестам сделать особенный свадебный макияж и прическу.

Какие особенности имеет макияж невесты, наносимый в этом салоне:

  1. Для тех девушек, у которых есть маленькие морщинки, подбирается перламутровая основа для макияжа с блестками, для тех, кто имеет светлое лицо без морщин - персиковая или нежно-розовая. Основа наносится небольшим слоем, так как невеста будет с ней целый день, а большой слой не только может навредить лицу, но еще покрыться трещинками.
  2. Вторая по важности косметика для свадебного макияжа - это пудра. Пудра в салоне используется исключительно рассыпчатая. Дело в том, что она может держаться 2-3 дня и не будет тускнеть, при этом лицо девушки не будет выглядеть так, как будто на него нанесена штукатурка. Еще рассыпчатая пудра не стягивает кожу - это тоже важный нюанс. Если невеста хочет иметь в течение суток 2 вида макияжа (дневной и вечерний), то может использоваться и пудра-мозаика (свое название она получила, так как имеет множество оттенков, каждый из которых расположен в отдельной ячейке одной коробки).

Кстати, красивым и непревзойденным должен выглядеть и макияж подружки невесты, ведь она одна из самых важных персон на свадьбе! Об этом тоже не стоит забывать. Да, подружка на свадьбе находится постоянно в некоторой тени по отношению к самой невесте, но это не означает, что она может обойтись банальным макияжем. Лиц с таким макияжем на свадьбе и так будет хватать, так что лучше быть оригинальной.

Основные виды свадебного макияжа:

  1. Классический. Его лучше использовать тогда, когда свадьбы является традиционной. У невесты красивое большое свадебное платье, длинная фата, перчатки выше локтей. К такому образу подойдут светлые классические пудры и бежевая основа. В общем, классика - есть классика.
  2. Элегантный. Он подойдет для тех невест, которые выбрали прямое облегающее платье. Здесь нужен неброский, скромный макияж, а помада должна быть строго натурального оттенка (матовая).
  3. "Детский образ". Это для самых оригинальных невест. Макияж очень яркий, вызывающий, эпатажный. Но подходит он далеко не всем. По материалам http://europehair.ru.

Станьте на свадьбе самой красивой! Будьте счастливы в браке!

Следующая новость
Предыдущая новость

Windows XP Pre-SP4 [9.7.15] от 15 июля Юридические услуги в Москве Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Trillian Astra 4.0 Build 112 Premium Full Rus Слот машины с играми на деньги и быстрым выводом

Последние новости