Усилитель 4g модема на yota-systemru

Усилитель 4g модема на yota-systemruКогда на территории РФ были развернуты системы WiMAX, многие пользователи начали отказываться от проводного интернета. До идеала систему беспроводного интернета усовершенствовали лишь в начала 2010 годов. И одним из первых провайдеров, который предоставлял высокоскоростную сеть, была компания «Yota».

К сожалению, не во всех регионах модем работает исправно. Сегодня это самый мобильный, быстрый, безлимитный, беспроводной интернет, который позволяет получать данные на скорость от 10 до 350 Мбит/сек. Практически все города страны были присоединены к этой сети уже в 2012 году. Для того, чтобы скорость доступа была высокой, необходимо приобрести усилитель 4g модема, который следует установить в зоне рабочей сети. Официальный дилер «Yota-system», который предоставляет необходимое оборудование для усиления сигнала, предлагает свои услуги для тех городов, где скорость интернета не очень высокая. Это единственный партнер, который реализует эксклюзивные мощные антенны для усиления скорости.

Появился беспроводной интернет в подмосковье еще несколько лет назад благодаря дилеру. Это не просто компания, которая привозит из зарубежных стран оборудование, но и производственная площадка, где изготавливают по специальной технологии усилители. Работа осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Для постоянных клиентов предоставляются отличные скидки.

Специалисты продаж имеют необходимую лицензию, которая подтверждает высокий уровень квалификации. При необходимости они проконсультируют вас по всем пунктам подключения модема к сети усилителя. С описанием товара и возможностями подключения более подробно вы сможете ознакомиться на сайте www.yota-system.ru, где также вы можете просмотреть фото товара.

Вызвать консультантов вы сможете по телефону (495)797-91-21. После оформления заявки специалисты приезжают к вам офис или в квартиру, чтобы замерить сигнал и если необходимость подключения все-таки присутствует, то в этот же день услуга будет предоставлена.

Следующая новость
Предыдущая новость

Jetico BestCrypt v8.06.1 Multilingual Пустая планета / Vacant Planet [2003] Лучшие места для рыбалки в Узбекистане Need for Speed SHIFT - java игра Windows XP Pre-SP4 [9.7.15] от 15 июля

Последние новости