2 реальных способа заработка в интернете

2 реальных способа заработка в интернетеСегодня в интернете можно встретить сотни тысяч объявлений о невероятно быстрых способах заработка в сети. Большинство из них - просто обман. Тут надо сразу отделить зёрна от плевел: там, где пользователю предлагается внести денежные средства для начала работы - обман априори (везде и всегда - это важно), да и действительно легко заработать денег в интернете нельзя - это стоит зарубить на носу. Но есть и несколько способов реального заработка в сети.

Начать можно с бирж контента. Там надо печатать тексты, занимаясь либо копирайтингом (составлением текста на заданную тематику "из головы"), либо рерайтингом (он подразумевает, что текст будет браться с другой статьи, но описан своими словами). Сразу нужно отметить: для тех людей, которые пишут "мАлАко" вместо "молоко" здесь ничего не светит - нужно иметь хотя бы минимальное владение правописанием.

Но сильно обольщаться не стоит: рерайтинг, по сути, является тем же написанием текста "от себя", учитывая, что уникальность текста должна быть минимум 90% (но на разных биржах этот показатель отличается). В общем, не такой уж это и легкий заработок, но 500-800 рублей в день иметь можно (если заказы будут).

А вот многих бизнесменов волнует другой вопрос: как успешно пройти аудит, осуществляемый государственными контролирующими органами. Дело в том, что проведение обязательного аудита должно осуществляться тогда, когда человек (или сразу несколько учредителей) регистрируют акционерное общество. Это очень долгая бюрократическая процедура, которая потребует предоставления кучи документов, обоснований, сертификатов и прочей «бумаги». Но не пройти государственный аудит нельзя – последствия могут быть самыми плачевными, вплоть до привлечения учредителей к ответственности даже не по гражданскому, а уголовному кодексу. Впрочем, интернет-заработок - гораздо легче в правовом плане (де-факто не регулируется вообще).

Второй по популярности способ заработка - это различные "буксы". Там нужно читать электронные письма, просматривать рекламные сайты и так далее. Заработок - копеечный, но зато и никаких усилий от пользователя он не требует.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум Женщина за рулем TextPad 5.30 Innovative Advanced Task Manager 5.0 + crack Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный!

Последние новости