Профессиональная техника: как выбирать?

Профессиональная техника: как выбирать?Сегодня в России можно найти массу компаний, реализующих профессиональную технику для парикмахерских, маникюрных салонов, различную косметологическую продукцию. Но вот качество ее часто бывает далеко не таким, каким хотелось бы. Как же правильно выбирать поставщика столь специфичного оборудования?

При выборе стоит учитывать следующие нюансы:

  1. Не стоит пугаться "китайской" технике. Говоря откровенно, большинство товаров из Поднебесной действительно обладают не очень хорошими эксплуатационными характеристиками, но это не касается профессиональной техники и оптики. Дело в том, что в стране производства такой продукции открывают японские, американские и, реже, европейские компании. И такая продукция выпускается только по их лицензии с соблюдением контроля качества на всех этапах. Да и если хоть один салон красоты пожалуется на проблемы с техникой - другие ее закупать просто не станут. По ссылке www.emperobc.com/uvled-lampy/uv-lampy-9vatt/ можно приобрести недорогое и качественное оборудование для салонов красоты любой специализации.
  2. На такую продукцию всегда должны выдаваться сертификаты соответствия (и международные, и российские). Это прописано законодательно, что вполне обоснованно: такое оборудование может принести вред человеческой жизни, если оно сделано не в соответствии с технологическими стандартами. И если какой-нибудь контролирующий орган (тот же Роспотребнадзор) обнаружит в заведении технику без соответствующих сертификатов - оно будет немедленно лишено лицензии (еще и штраф будет выписан огромный). Поэтому такими бюрократическими моментами пренебрегать нельзя, имейте это в виду.
Следующая новость
Предыдущая новость

Dr.Web v.5.00.1. 03310 3D Plaything 3.004 (2009ENG) ImgToTxt 2.01 RUS Salfeld Child Control 2009 10.179.0.0 KeePass 2.08 Portable RUS

Последние новости