Как заработать на рынке Форекс

Как заработать на рынке ФорексНаверняка и вы слышали о финансовом рынке Форекс, а также о том, что некоторым удается заработать на нем хорошие деньги. Стоит сразу сказать, что это удается не всем. Для того, чтобы начать зарабатывать на Форекс, прежде всего необходимо перестать терять. Вот несколько способов, которые помогут вам сохранить свои активы.

  1. Сохранить деньги на счету поможет брокер. В ряде компаний предлагается опция, использовав которую, вы сможете поставить ограничение просадки по счету. Т.е. стоит просчитывать максимальную просадку и ставить максимальное ограничение. Когда просадка достигнет определенного уровня, все сделки будут закрыты. Этот способ будет эффективным и в случае обычной ошибки, и в случае большой эмоциональной вовлеченности трейдера в торговлю.
  2. Не стоит класть все деньги на счет брокера. Поделите все средства на две части. Одну часть пускайте на торговлю, вторую - храните в банке. В случае ошибки у вас останется часть средств в банке. К тому же вы сможете рассчитывать еще и на проценты.
  3. Переводите деньги для торговли на разные счета различным брокерам. Прибыль от этого нисколько не изменится, а вот риск сразу же потерять все свои средства существенно сократится. Если на определенном счете будет допущена ошибка, то остальные никоим образом не пострадают.

Для того, чтобы научиться зарабатывать на Форекс, прежде всего нужно создать систему управления капиталом. Стоит четко понимать, каким объемом стоит закрывать позицию, а не думать об этом в самый последний момент. Делать манименеджемент не так сложно. Все деньги можно поделить на 4 части. Одну часть стоит положить под проценты в банк, одну - оставить для валютной торговли, одну - для акций, а одну - для фьючерсов. Такая несложная система поможет вам сохранить свои деньги и увеличить прибыль. Для того, чтобы успешно торговать на Форекс, необходимы навыки и внимание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Opti Drive Control 1.21 Александр Рар: Антикризисные приоритеты написаны, чтобы сунуть их в нос низшим чинам Развитие женских мышц Recover My Files 3.9.8.6419 Т3. Техника третьего тысячелетия №6 (июнь) 2009

Последние новости