Подарить звезду на star-kosmosru

Подарить звезду на star-kosmosruВ последние годы человека сложно удивить эксклюзивным, а главное, не очень дорогим подарком. Если вы не собираетесь дарить яхту или виллу за рубежом, собственный самолёт или роскошный британский автомобиль, то быть может на star-kosmos.ru вас заинтересуют интересной идеей.

А что если включить романтику и в буквальном смысле подарить звезду? Представить это себе довольно сложно, без предварительного пояснения. Дело в том, что на звёздном небе существуют миллионы небесных тех, которым просто присваиваются цифробуквенные индексы.

Что мешает поменять их на уникальное имя вашей возлюбленной, мамы или бабушки? Ничего, тем более, что компетентная компания сможет уладить все юридические вопросы переименования и предоставит красочный подарочный сертификат, который засвидетельствует, что в международном каталоге небесных тел та или иная звезда получила своё уникальное имя.

Примечательней всего то, что купить звезду можно совершенно законно, с гарантией внесения в реестры вашего уникального имени. Такой подарок будет очень символичным и романтическим, его оценят по-достоинству, и стоит он не слишком дорого. Достаточно потратить всего 2000 рублей, и любая звезда ваша!

Звоните по телефону +7 (812) 389-59-61 и делайте заказ прямо сейчас! Подарить звезду можно как на день рождения, так и приурочить к какой-либо памятной дате, например рождение ребёнка, годовщину свадьбы или на помолвку.

На любую девушку, которая любит романтику, такой подарок произведёт впечатление. А те же, кто ожидал от вас автомобиля или квартиры, не оценили бы никакие ваши романтические потуги, к тому же такое отношение должно быть взаимным. Если отношения касаются деловой плоскости, то так и стоит оставить, убрав по максимуму личное отношения и эмоции.

Вы хотите сделать романтический подарок в Москве? Спешите, на сайте star-kosmos.ru есть возможность купить и назвать по скидке звезду. Подарок предполагает красивый качественный сертификат в рамке, где указаны координаты, имя и позиция в международном каталоге небесных объектов ваша звезда.

Следующая новость
Предыдущая новость

The Powder Toy Видеогляделка 2.7 Программа бонусов казино Вулкан 24 Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре Льды Антарктики бесповоротно тают

Последние новости