Как провести банкет в центре Санкт-Петербурга?

Вот уже в течение многих лет мало кто проводит свадьбы и другие торжества в домашних условиях. Наверное, есть разница между условиями городской квартиры, пусть даже повышенной комфортности и торжественной обстановкой банкетного зала, да еще, того, который находится в историческом центре Санкт-Петербурга.

Речь идет о зале Premium Hall, расположенном на перекрестке Невского и Думской улицы. В интернете его можно найти по адресу - premium-hall.ru. Этот зал занимает площадь порядка 700 кв. м, и это обеспечивает проведение в нем любых мероприятий. Кстати, в сравнении с некоторыми другими заведениями подобного уровня в нем установлены вполне доступные цены.

Свадебный банкет в Premium Hall – это своего рода вершина свадебных мероприятий, и чем выше уровень его проведения, тем больше шансов, что в памяти останутся только самые приятные впечатления. Географическое положение Premium Hall само подсказывает решение обратиться к его администраторам о проведении свадебного ужина.

Дело в том, что банкетный зал расположен той части города, через которую перемещаются практически все свадебные караваны. У Premium Hall есть своя парковочная площадка, на которой разместятся все автомашины из кортежа, и действительно – это не последний аргумент в пользу этого зала.

Корпоративный банкет в Premium Hall – это своего рода визитная карточка компании, его проводящей. Особенное впечатление он произведет на приглашенных гостей из числа действующих или потенциальных партнеров. Зал может быть оборудован в полном соответствии с пожеланиями заказчика, могут быть выделены отдельные места для решения деловых вопросов. Силами вышколенного персонала можно заказать и традиционный банкет, то есть со столами и постоянной сменой блюд, а можно банкет провести в более демократичной форме фуршета.

Банкетный зал Premium Hall обладает собственной кухней, на которой работают мастера высокой квалификации, и на самом деле остается мало гостей, не получивших удовольствия от уровня их профессионализма.

В оформление свадьбы или банкета вносит и шеф-повар, который готов предложить свои фирменные блюда. Этих блюд просто не может быть в других ресторанах и залах Санкт-Петербурга. Обслуживанием банкета занимается подготовленный персонал, который сохраняет выдержку и корректное отношение к гостям вне зависимости от сложившейся ситуации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекционная карточная игра на основе World Of WarCraft Женщина за рулем Максбет - онлайн клуб для игр на деньги Stamp0.85 Правильное спортивное питание

Последние новости