Посмотрел - сделал, или Как житель Лаишева обустраивает свой дом

Посмотрел - сделал, или Как житель Лаишева обустраивает свой дом

Мимо дома лаишевца Владимира Максимова нельзя пройти без восхищения. Его придомовую территорию украшают собака, медведь, муравей, лошадка, мельница, жираф.

-Все это – дело рук моего сына Александра. Он никогда не учился скульптурному искусству, - рассказывает Владимир Яковлевич. – До всего дошел сам. Посмотрел – сделал. В этом году телегу у лошади заменим бочкой.

Хозяин дома утер вспотевший лоб – жаркое солнце сегодня пекло с самого утра. А он спозаранку в делах – скульптуру медведя обновляет, подкрашивает.

-Сын уже года три занимается этим, - продолжает рассказ Владимир Максимов. - Внучата здесь часто бывают, их у меня трое: внук и две внучки, да еще пополнение скоро будет. Так что я богатый дедушка.

А я еще добавлю, что он человек с творческой натурой. И сыну передал стремление обустраивать свой дом. На радость родным и окружающим.

Фотогалерея

    Каталог не найден

  • Тест

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энергетическая клизма Триумф тёти Нюры из Простодырово (аудиокнига) Freetips.top - энциклопедия начинающего беттора Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении Everything 1.2.1.371 Rus Занятия сексом повышают умственные способности

Последние новости