Бизнесмены встретятся с Президентом Татарстана

Бизнесмены встретятся с Президентом Татарстана

17 июля в Казани состоится пятое расширенное заседание совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан

Рустам Минниханов вместе с представителями бизнеса обсудит актуальные проблемы, такие как улучшение инвестиционного климата и снижение бюрократических процедур. На совете выступят представители органов власти и местного самоуправления, эксперты в различных сферах деятельности и сами бизнесмены. Ранее в ходе работы совета были приняты предложенные предпринимателями пути решения таких вопросов, как равный и справедливый доступ для фермеров на сельскохозяйственные ярмарки. В его работе может участвовать каждый предприниматель.

Бизнесмены встретятся с Президентом Татарстана

-Это совершенно новая структура, построенная на принципах открытости, - отметил Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей. - Любой бизнесмен может предложить идею, проект или актуальную проблему для решения и принять участие в работе совета.

Чтобы предложить тему, идею или проект для проработки в Совете, предпринимателям нужно позвонить по телефону: +7 (843) 210-15-88 или написать на электронную почту: sovet@sovet.tatar и обозначить свою идею.

Фото: Реальное время

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Final Uninstaller 2.2.1.378 Artisteer 2.2.0.16836 История винтовки - от пищали до автомата Снежинки из бумаги ажурные Игромания №6 (июнь) 2009

Последние новости