В Уфе пройдет Фестиваль молодежных субкультур

В Уфе пройдет Фестиваль молодежных субкультур

27 июня в 19 часов на территории этно-парка «Ватан» пройдет Фестиваль молодежных субкультур «Мир — это я!», посвященный Дню молодежи.

В этот день в парке будут работать 12 площадок. Горожане смогут принять участие в футбольном фристайле, научиться танцевать, кататься на роликах, скейтборде и лонгборде.

Для любителей рок-музыки выступят уфимские музыкальные группы, сообщают организаторы городского праздника. За подготовкой к событию можно следить в официальной группе мероприятия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009) Уникальная и парадоксальная военная техника (2003) Как проводится генеральная уборка? В погоне за мощью Технология, вооруженная сила и общество в XI-XX веках Авиация и космонавтика №44

Последние новости