Дюмин рекомендовал главам муниципалитетов не быть излишне самоуверенными

Дюмин рекомендовал главам муниципалитетов не быть излишне самоуверенными

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рекомендовал главам администраций муниципалитетов не проявлять самоуверенность при решении важных для жителей вопросов.
Об этом он сообщил 26 июня на оперативном совещании, где рассматривались обращения граждан.

Так, жители деревень Дьяково и Большое Кондаурово Чернского района с 2015 года ждут газификации, которую Дюмин поручал завершить до конца 2016 года. Но, по словам жителей, ничего не было сделано.

Глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий рассказал, что в январе 2017 года в одностороннем порядке был разорван контракт с предыдущим подрядчиком. 22 июня проведены торги на завершение работ по газификации этих деревень, подписание контракта запланировано на 3 июля, а газ появится у потребителей в начале сентября.

Дюмин отметил, что министерство строительства и ЖКХ региона рекомендовало ещё раньше расторгнуть контракт с фирмой-подрядчиком.

«Вы взяли ответственность на себя, не послушали министра и самоуверенно заявили о том, что подрядчик справится», — сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DivX Pro 7.2.0.19 Весомые аргументы в пользу казино онлайн 777 Оригинал Коды и секреты для мобил! Официальный сайт Eldoradoklub Диоген Переоценка ценностей (аудиокнига)

Последние новости