В Лаишевской библиотеке открылась выставка, посвященная борьбе с наркотиками

В Лаишевской библиотеке открылась выставка, посвященная борьбе с наркотиками

Выставка получила название «Я выбираю жизнь!»

Она состоит из двух разделов. Раздел «Паутина зла» – это литература, знакомящая подрастающее поколение с последствиями опасного воздействия наркотиков на организм человека. Здесь представлена информация о том, как меняется человек, употребляющий наркотики, как мир постепенно ускользает от него, и он теряет свое будущее.

В разделе «Трудное слово «нет» представлена литература, которая поможет узнать, как сохранить до старости ясный ум и работоспособность, организовать труд, отдых, питание, научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. И самое главное: читатели узнают, как не поддаться адскому соблазну употребления наркотиков.

Работники библиотеки убеждены, что, вооружившись информацией об опасности наркотической зависимости, подрастающее поколение будет внимательнее относиться к данной проблеме.

Фото из архивов библиотеки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дас Бордель R-Studio Network Edition 5.0 Build 129012 + key Undelete 2009 ProServer И.Ильф, Е.Петров 12 Стульев (Аудиокнига) Информатика. Тесты информатика, программирование, английский язык - Новинка, версия от 15 мая 2009 г.!

Последние новости