Дюмин пожелал тульской молодёжи ярких событий

Дюмин пожелал тульской молодёжи ярких событий

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем молодёжи.
«В нашем регионе живут, учатся, работают более 288 тысяч молодых людей. Именно вам принадлежит особая роль в развитии родного края и всей России: за вами – будущее! Важно, что вы знаете, помните и сохраняете традиции старших поколений, активно участвуете в важных событиях, которые происходят в Тульской области.

В этом году наш регион впервые стал местом проведения XXV юбилейного фестиваля „Российская студенческая весна“. Вы проявили себя как творческие участники конкурсных программ, талантливые организаторы и радушные хозяева. Осенью делегация Тульской области отправится в Сочи на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Уверен, что вы достойно представите там наш регион. И что ваш энтузиазм, оптимизм и активная жизненная позиция позволят добиться успехов во всем.

Вы выросли в новой России, вы мыслите современно, по-новому. Поэтому живите интересно и разнообразно. Учитесь, приобретайте знания и опыт, находите им применение. Используйте все возможности для роста. А мы вам поможем. С праздником, ребята! Удачи вам, ярких событий, интересных идей и надёжных товарищей!» — говорится в поздравлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET Ashampoo Magical Snap v3.02 Rus Apex Video Converter Pro 7.61 + Rus + key TagScanner 5.1.551 Как пользоваться огромным спросом у сексуальных женщин

Последние новости