В УМВД по Тульской области назначена служебная проверка

В УМВД по Тульской области назначена служебная проверка

В управлении МВД России по Тульской области назначена служебная проверка по факту происшествия с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Суворовский».
Напомним, 34-летний майор полиции и 27-летний старший лейтенант полиции подозреваются в превышении должностных полномочий. По предварительным данным, указанные сотрудники с целью повышения показателей сфальсифицировали преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В настоящее время оба полицейских задержаны и отстранены от исполнения служебных обязанностей.

По результатам служебной проверки, в случае установления вины сотрудников в противоправном деянии, будет принято решение об их увольнении со службы в органах внутренних дел по отрицательным основаниям. Также к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы в органах внутренних дел будут привлечены руководители межмуниципального отдела МВД России «Суворовский» за ненадлежащую профилактику преступлений и правонарушений среди личного состава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для фрегата Klakring Севастополь надул шары из презервативов Weather Clock 4.1 рус + Portable + crack SPAMfighter 6.6.43 Studio One Pro 1.0 Как нас обманывают (аудиокнига)

Последние новости