Тульская администрация приступила к контролю за настроениями среди молодёжи

Тульская администрация приступила к контролю за настроениями среди молодёжи

В Туле по инициативе горадминистрации создан проект «Государственная молодёжная политика в городе Туле: диалог с молодёжью».
Проект включает в себя проведение социологического исследования в молодёжной среде по проблемным вопросам, организацию фокус-групп и беседы с представителями молодёжи.

Итогом станет получение среза актуальной информации, который послужит стимулом для корректировки направлений развития молодёжной политики в городе.

В рамках ярмарки вакансий «Территория успеха» специалистами ЦСППМ «Шанс» была организована и проведена фокус-группа «А что для тебя молодёжная политика?». В фокус-группе приняли участие ученики школ, выпускники средне-специальных и высших учебных учреждений города, а также работающая молодёжь.

На встрече поднимались вопросы актуальных проблем молодёжи, механизмах их разрешения, информированности молодых людей о молодёжной политике, учреждениях и организациях ее реализующих, степень доверия власти, и что нужно делать, чтобы молодёжная политика была эффективной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PHP Report Maker 3.0.2 Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум Утаенные страницы советской истории Великолепная фигура за 10 минут в день Chaos Intellect v 3.0.4

Последние новости