В Донском глава администрации встретился с жителями, призвав на помощь участкового и МЧС

В Донском глава администрации встретился с жителями, призвав на помощь участкового и МЧС

В Донском прошла встреча главы администрации Руслана Бутова с жителями микрорайона Комсомольский.
Напомним, ранее губернатор Тульской области Алексей Дюмин поставил задачу главам всех муниципалитетов раз в неделю встречаться с населением.

На мероприятии также присутствовали заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации и управляющих компаний города.

В начале встречи Руслан Бутов доложил жителям о планах работ в микрорайоне. Далее с отчётом о проделанной работе выступили участковый уполномоченный полиции ОМВД по Донскому Александр Винокуров и начальник отделения надзорной деятельности по Донскому главного управления МЧС, капитан внутренней службы Алексей Ерзаулов.

После этого встреча перешла в режим вопрос-ответ. Основные вопросы касались состояния дорог, уличного освещения, благоустройства придомовой территории и другие вопросы жизнеобеспечения. По итогам встречи все заданные вопросы, жалобы и замечания жителей были записаны и взяты на личный контроль главы администрации, сообщают в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Puran Defrag 6.1 Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки» Global Matrix - отзывы о сайте для заработка DataNumen Advanced Office Repair v1.5 retail FOSI Террористы готовятся к охоте на президентов, которые приедут в Лондон

Последние новости