В Кимовском районе на три месяца прикрыли кафе из-за нарушения норм

В Кимовском районе на три месяца прикрыли кафе из-за нарушения норм

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к зоне санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения в кафе «Талныш» Кимовского района.
В связи с несанкционированным обустройством и использованием выгребной ямы на центральном водоводе, судом назначено наказание в виде административного приостановления деятельности кафе сроком на 90 суток.

Постановление судьи исполнено путём наложения пломб, с последующим контролированием за исполнением должником требований судебного акта в период всего срока приостановления по статье 17.15 КоАП РФ.

Всего в первом полугодии 2017 года на исполнении в структурных подразделениях УФССП России по Тульской области находилось 16 исполнительных производств по фактам нарушения законодательства, по санитарно-эпидемиологическим требованиям. По всем исполнительным производствам приняты меры принудительного исполнения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GetFLV 8.8.15 1000 русских декоративных шрифтов GameJackal.Pro.v3.2.1.2 История кота со всеми вытекающими последствиями Aimersoft DVD Studio Pack 2.3.0.1 + crack

Последние новости