Дюмин в Жуковском провёл рабочую встречу со специалистом по ЮКОСу и войне на Украине

Дюмин в Жуковском провёл рабочую встречу со специалистом по ЮКОСу и войне на Украине

Фото - Life

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин в ходе визита на МАКС-2017 в Жуковском провёл рабочую встречу с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Александром Дрымановым.
Они обсудили вопросы защиты прав и законных интересов граждан, укрепления законности и правопорядка, а также продолжения взаимного успешного сотрудничества между двумя субъектами по указанной проблематике.

Александр Дрыманов начинал свою карьеру следователем в УВД Владимирской области, затем перешёл в Генпрокуратуру, где дослужился до старшего следователя по особо важным делам, а оттуда — в Следственный комитет.

Он участвовал во многих резонансных процессах. Вёл дело обвиняемого в мошенничестве губернатора Ненецкого АО Алексея Баринова, работал над вторым делом ЮКОСа, расследовал конфликт в Южной Осетии, преступления международного характера на Юго-Востоке Украины, курировал дело Надежды Савченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

USB Safely Remove 4.0.9.773 XCV edition Камасутра для оратора Виртономика Error Repair Professional 3.9.8 Профессиональная и квалифицированная помощь в регистрации фирмы в Великобритании

Последние новости