«Леда» обанкротилась

«Леда» обанкротилась

В тульском правительстве обсудили меры по погашению задолженностей по заработной плате и других обязательных отчисления ряда предприятий.
Так, был рассмотрен вопрос о выполнении решения межведомственной комиссии в отношении ЗАО «Леда». Предприятие по решению суда было признано банкротом, в отношении него введено конкурсное производство.

Внешнее управление также было введено в отношении ООО «Мясной альянс». У предприятия существуют долги по заработной плате, обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

На узловском предприятии «Мужские сорочки» имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

По всем предприятиям обсуждались возможные меры по их выходу из неудовлетворительного финансового положения и погашению всех задолженностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Книга - которая не существует - Пахмельная книга Как Устроено Тело Человека Выпуск 5 Чубайс не разделяет оптимизм Кудрина, Шувалова, Христенко и еще кое-кого выше… NERO 9.x.x.x Активатор НетГейм - как выбрать и как уйти с высоким игровым результатом

Последние новости