Тульским школьникам-патриотам дадут по пять тысяч

Тульским школьникам-патриотам дадут по пять тысяч

Администрация города Тулы отбирает кандидатуры среди молодёжи на вручение наград в День города.
«Молодёжь – будущее Тулы. Даже у самых юных туляков есть свой вклад в развитие города и заслуги перед ним. В целях поощрения лидерских качеств и патриотизма молодёжи, а также в рамках реализации молодёжной политики в Туле учреждены награды „Юный патриот“ и почётный знак „За заслуги в сфере молодёжной политики“», — сообщили в администрации.

Нагрудная медаль «Юный патриот города-героя Тулы» и премия в размере 5 тысяч рублей, а также почётный знак администрации Тулы «За заслуги в сфере молодёжной политики» традиционно вручаются в рамках празднования Дня города.

Звание «Юный патриот города-героя Тулы» присваивается молодым тулякам в возрасте до 18 лет, которые являются победителями всероссийских и международных военно-спортивных игр, слётов, конкурсов, соревнований по техническим, туристским, военно-прикладным видам спорта. Также это звание могут получить юные участники поисковой работы и деятельности по увековечиванию памяти воинов, погибших при защите Отечества, лидеры и активные членов общественных гражданско-патриотических объединений.

Почетный знак «За заслуги в сфере молодёжной политики» является формой поощрения лиц, работающих в сфере молодёжной политики, а также иных лиц, принимающих активное участие в развитии и популяризации молодёжной политики. Почётным знаком награждаются граждане за личные заслуги в области молодёжной политики, а также учреждения, организации и предприятия всех форм собственности, внёсшие вклад в реализацию молодёжной политики на территории Тулы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Домашний кекс прогонит зимнюю хандру Optical Illusions Opera Unite Общие сведения про казино 777 Original Кодировочник 1.778

Последние новости