Подробности олимпиады школьников по защите прав потребителей

Подробности олимпиады школьников по защите прав потребителей

Как писалось уже ранее, республиканская олимпиада по защите прав потребителей стартует с началом нового учебного года. Как она будет проходить в этот раз, рассказали представители Госалкогольинспекции РТ.

Регистрация участников на сайте www.tatzpp.ru продлится с 1 по 14 сентября 2017 года. Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 8 – 11 классов средних образовательных учреждений. Как и раньше, она будет состоять их трех этапов. Первый – отборочный (с 19 по 25 сентября). На нем дистанционно предстоит выполнить тестовые задания. На втором этапе (с 03 по 10 октября) участников ждет эссе на заданную тематику, также дистанционно. Третий этап пройдет с 28 октября по 5 ноября в два тура. Он будет состоять из тестирования в письменной форме и собеседования с конкурсантами в виде вопроса и ответа в устной форме по билетам.

Уже сегодня Вы можете начать подготовку (на сайте www.tatzpp.ru размещена интерактивная обучающая программа «Основы потребительских знаний») и проверить свои знания в сфере защиты прав потребителей в отведенном на указанном сайте разделе «Школа юного потребителя».

С подробной информацией об олимпиаде и условиях участия можно будет ознакомиться на сайте www.tatzpp.ru.

Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками.

По вопросам, связанным с подготовкой к Олимпиаде, Вы можете обращаться в Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан по тел.: (8 843) 277-94-96, 570-68-93.

Фото: Комсомольская правда

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Головоломы. Разминка ума (2009) Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key KeePass 2.08 Portable RUS Мировая Авиация № 21 от 2009 Дас Бордель

Последние новости