Жительница Новомосковска продала оперативнику поллитра фальсификата

Жительница Новомосковска продала оперативнику поллитра фальсификата

Жительница Новомосковска подозревается в хранении и реализации фальсифицированной алкогольной продукции.
По версии следствия 27 июля 2017 года 61-летняя женщина, находясь в квартире дома по улице Рудничная, продала лицу, участвующему в оперативно-розыскном мероприятии «Проверочная закупка», спиртосодержащую жидкость объёмом 0,5 литра, которую хранила у себя дома с целью сбыта.

Установлено, что данная жидкость потенциально опасна для жизни и здоровья, так как в её составе имеется диэтилфталат.

Возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства преступления, сообщили в управлении Следственного комитета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция наказала участницу «Евровидения-2009» за голый живот Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков Преимущества казино Вулкан 24 для любителей азарта Сделать ставку на футбол Самодельная черепица

Последние новости