Туляки могут в выходные побывать на форуме «Армия-2017»

Туляки могут в выходные побывать на форуме «Армия-2017»

В выходные форум «Армия-2017», который проходит в подмосковной Кубинке, открыт для массовых посещений.
Форум проходит на трёх площадках: в парке «Патриот», на аэродроме в Кубинке и на полигоне в Алабино. Участвуют более 1200 предприятий и организаций, демонстрируется более 18 тысяч экспонатов. Здесь представлены и разработки тульских оборонных предприятий.

В парке «Патриот» на открытых площадках представлена экспозиция военной техники. Есть павильоны концерна «Калашников», госкорпорации «Ростех», корпорации «Тактическое ракетное вооружение», концерна "Воздушно-космической обороны «Алмаз — Антей», Объединённой авиастроительной корпорации и Объединённой судостроительной корпорации.

Здесь пройдут экскурсионные программы по объектам военно-исторического комплекса «Партизанская деревня» и сектору «Юнармия». В том же районе располагается экспозиция техники, захваченной у боевиков в Сирии.

Состоятся показательные выступления и мастер-классы в центре военно-тактических игр и в многофункциональном огневом центре. Будет предоставлена возможность обучиться навыкам верховой езды в конном манеже и преодолеть искусственные препятствия в специально оборудованном веревочном городке.

С 11:00 до 12:35 мск и с 15:00 до 16:35 мск будет организовано военное шоу «Вежливые люди».

27 августа на полигоне в Алабино с 11:00 мск покажут воздушный бой истребителей, огневые удары нанесут вертолёты Ка-52 и Ми-35. На земле развернутся масштабные бои. На аэродроме в Кубинке с 15:45 мск состоится показ пилотажных групп «Стрижи» и «Соколы России».

Для доставки посетителей форума организовано семь автобусных маршрутов, задействовано 135 городских пассажирских автобусов и 70 автобусов Минобороны. Назначено более 20 дополнительных электропоездов с Белорусского и Киевского вокзалов до станций Голицыно, Кубинка и Селятино. Из Голицыно и Селятино бесплатные автобусы довезут до Алабино. Из Голицыно есть маршрут и в парк «Патриот». Из «Патриота» бесплатные автобусы в Кубинку, Голицыно и на полигон Алабино. По всей территории парка также курсируют бесплатные автобусы.

Запланировано движение пассажирского поезда (рельсового автобуса РА-2) от станции Кубинка-1 до платформы Парк «Патриот». Расписания движения автобусов и электричек уже размещены на многочисленных информационных стендах.

Входной билет для взрослого стоит 700 рублей, дети до 14 лет проходят бесплатно. Билеты продаются в кассах перед входом в парк «Патриот» и на полигоне Алабино. Посещение «Партизанской деревни», кластера «Юнармия» и музейной площадки №1, где более 200 единиц техники, стоит 250 рублей. Вход и въезд на аэродром Кубинка бесплатный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум Daniusoft DVD to 3GP Converter 2.1.0.13 + crack Э. Фукс. Иллюстрированная история эротического искусства MediaMonkey Gold 3.1.0.1256 Final + Rus + key Vista Start Menu Pro 3.21 + patch

Последние новости