Мачо или мучо?

Мачо или мучо?

Единственный минус – неспособность на постоянные отношения с одной женщиной. Казанове жизненно необходимы эмоции, слезы, любовь и кровь, а это возможно только при наличии нескольких женщин. Ревность друг к другу которых он активно подпитывает своим непредсказуемым поведением, то и дело сталкивая их друг с другом и получая энергию от их склок и драк. При этом обладает удивительной способностью после таких «боев без правил» оставаться милым и любимым для обоих участвующих в них сторон.

Что делать?

Не ждите от него постоянства. Не плачьте, не требуйте, не звоните первой, и упаси Вас Бог писать ему смс-ки претенциозного характера. Исчезнет, как грязь в рекламе моющих средств. Не пытайтесь его переделать, и перестаньте лелеять мысль о том, что именно Вы сумеете стать для него той любимой и единственной, которую он будет любит всю оставшуюся жизнь.

Не будет. Не станет. Потому что не может! Причин тому может быть несколько – будь то детство, в котором мама играла главенствующую роль в семье, или неудачный трагический опыт первой любви в пубертатном периоде. Мой вам совет – не заморачивайтесь на поиск причины, ибо это ничего не изменит.

Принимайте его таким, какой он есть. Ибо этот типаж интимофоба – наиболее приемлемый и удобоваримый. Найдите в нем плюсы, а ваших отношениях – преимущества. А их немало. Казанова умеет и ухаживать, и поддерживать отношения. Ради сохранения своего реноме порой способен на весьма мужественные поступки: примчаться ночью с лекарствами, если вы болеете, привести мастеров, если у вас прорвало трубу, подвезти по нужному вам адресу. Держите с ним дистанцию, и он будет обожать вас.

РЕЗЮМЕ

На самом деле, типажей интимофобов намного больше. Давать советы представителям этого размножающегося типа мужчин – себе дороже. Потому ограничусь банальным: женщины, принимайте мир таким, каков он есть, вместе с интимофобами. Ведь в них тоже есть особая прелесть – опыт, к примеру, который бесценен. Ведь именно интимофобы помогают нам оценить их, нормальных мужчин. Которые все же есть, и это, безусловно, вселяет оптимизм.

Следующая новость
Предыдущая новость

TKexe Kalender 1.0.9.9 Babylon Pro 8.0.0 (r18) очень смешное видео беларусские перцы 2 Начинаем свою игру в онлайн-казино Вулкан Гранд правильно: советы и алгоритм действий X-Moto 0.5.1

Последние новости