Официальный сайт Eldoradoklub

13.01.2020 19:41 48

Официальный сайт Eldoradoklub

Рейтинг клуба:

2296 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Игровой сайт Eldoradoklub принял первых посетителей в 2013 году и довольно быстро нашел своих почитателей среди игроков из стран СНГ. На портале представлена отличная коллекция азартных развлечений, само заведение действует по официальной лицензии, полученной на Кипре. Владельцем клуба является компания Vertiline Asset Limited.

Регистрация на портале

Для того чтобы стать полноправным членом игрового сообщества, нужно зарегистрироваться и создать личный аккаунт на сайте. Процесс регистрации отнимает несколько минут и состоит в том, чтобы указать электронный адрес и придумать пароль от своего кабинета. Также присутствует функция быстрой регистрации с помощью социальных сетей, когда процесс переноса данных происходит автоматически.

Плюсы игры на надежном портале

Если вы уже создали личный кабинет, можно играть тут во все развлечения на сайте заведения. В каталоге предложена подборка игровых автоматов от разных производителей, автоматы доступны в демонстрационном режиме игры, так что для запуска не понадобятся деньги и регистрация. Надоели простые слоты? Играйте в рулетку! На портале данного клуба у вас будет такая возможность, поэтому каждая сессия будет нести в себе что-то новое. Для игры в слоты не нужно скачивать программное обеспечение, и само заведение работает по принципу Instant Play.

Если вы играете на деньги, сайт Eldoradoklub предлагает широкий выбор возможностей для пополнения счета и вывода выигрыша. Деньги можно переводить с помощью банковских карт, электронных кошельков или использовать различные виртуальные платежные платформы. Большинство пользователей выбирают следующие варианты проведения финансовых операций:

  • Вебмани;
  • Киви;
  • Яндекс.Деньги.

Минимальная сумма для вывода составляет 50 рублей, для пополнения используется такой же размер лимита. Важным этапом оформления заявки на вывод является подтверждение личности: заведение запрашивает копии документов, чтобы подтвердить возраст и личность получателя. За сутки можно получить не более 500 долларов, лимит на неделю составляет 5 тысяч долларов, а за месяц игрок не может вывести из казино более 20 тысяч долларов. Поступление средств занимает до 72 часов, в выходные переводы не осуществляются.

Если у игроков возникают вопросы, они всегда могут обратиться в службу поддержки и пообщаться с грамотными представителями игрового клуба. Саппорт работает круглосуточно, но операторы не доступны в выходные и праздничные дни. Задать вопрос можно в онлайн чате, по телефону или описать проблему в письме, которое отправляется на почтовый ящик службы поддержки.

Рейтинг клуба: Официальный сайт Eldoradoklub

2999 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Sneezing Panda Driver Checker v2.7.3 Datecode 20090805 Кризис - Беда и шанс для России Скандалы Евровидения-2009 Мобильные операторы (Обновленная версия от 6 августа 2009)

Последние новости