Московский «Спартак» упустил победу в первом матче Лиги Чемпионов

Итогом матча со словенским «Марибором» стала ничья

Встреча проходила в словенском Мариборе (Словения) на стадионе «Людски врт» и завершилась со счетом 1:1. На 59 минуте Квинси Промес сделал скидку на Фернандо, и тот пробил в нижний угол ворот. Ясмин Ханданович выручил, но Александр Самедов оказался первым на отскоке и вколотил мяч в ближнюю девятку. На 85 минуте Мартин Крамарич разогнал атаку хозяев по центру, сделал передачу в штрафную на Дамьяна Бохара, он убрал Андрея Ещенко и поразил дальний верхний угол.

26 сентября «Спартак» примет «Ливерпуль» (26 сентября), а «Марибор» в тот же день сыграет на выезде с «Севильей».