Пожаловался в «Народный контроль» - получил деньги

Пожаловался в «Народный контроль» - получил деньги

Пользователи государственной информационной системы «Народный контроль» теперь могут заработать, оповестив о нарушениях в реализации спиртного.

Для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться на портале госуслуг РТ (https://uslugi.tatarstan.ru/), зайти в раздел «Народный контроль» и подать уведомление о несоблюдении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана. Сообщения можно направить по категориям «Нарушение правил торговли», «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», «Общественное питание». Уполномоченные должностные лица проведут проверку по нарушениям, обозначенным в уведомлениях. В случае подтверждения факта нарушения Госалкогольинспекция РТ выплатит заявителю от одной до трех тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити Create A Mall PC AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) Plants vs Zombies (RUS) [P] Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню

Последние новости