В школе-интернате поздравили педагогов-ветеранов

В школе-интернате поздравили педагогов-ветеранов

В Лаишевской школе-интернат состоялся праздничный концерт «Дарим людям тепло своей души», подготовленный воспитанниками школы под руководством педагога Галины Григорьевой. Он был посвящен Дню добра и уважения. На него пригласили бывших сотрудников, которые находятся на заслуженном отдыхе. После концерта для гостей провели экскурсию по школе, а затем пригласили на чаепитие.

Директор Венера Давлиева поздравила ветеранов с замечательным праздником, пожелала им доброго здоровья и долгих лет жизни.

-За чашкой чая гости оживленно общались, вспоминали годы работы, - рассказывает заместитель директора Людмила Пылаева. - Разговаривали о жизни, о судьбах своих воспитанников. А мы получали ценные советы из обширной педагогической практики наших гостей. Встреча прошла очень трогательно. Старшие коллеги словно помолодели, а мы зарядились от них энергией. В конце встречи каждому вручили пакет со сладким подарком.

Всех, кто по той или иной причине не смог прийти в школу, посетили на дому директор школы и председатель профкома. Они вручили ветеранам подарки и овощи, выращенные учениками и сотрудниками интерната на пришкольном участке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Real Spy Monitor v 2.91 Онлайн игры Казино Икс Отказ от спиртного наносит вред здоровью, лучше пить мало, но регулярно SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0 Забудьте о грызунах вместе с санэпидемстанцией

Последние новости