Декада пожилых людей в Лаишевском районе

Декада пожилых людей в Лаишевском районе

Международный день пожилых людей отмечается в России 1 октября с 1992 года.

В этот день осеннего календаря сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности и быть особенно чуткими и внимательными к людям.

В селе Державино ежегодно, в золотую осеннюю пору работники культуры - библиотека и СДК чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. По сложившейся традиции, 3 октября в Державинском СДК прошёл литературно – музыкальный вечер «Никогда не старейте душой».

Декада пожилых людей в Лаишевском районе

Программа была разнообразной. За столом все пришедшие на праздник, не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, получить интересную информацию по литературе.

Ребята из кружка «Живи, книга» при сельской библиотеке подготовили особый подарок для своих бабушек и дедушек. Они читали стихи и поздравления в честь праздника. На встрече можно было услышать лирические песни и посмотреть весёлые танцы участников художественной самодеятельности.

Декада пожилых людей в Лаишевском районе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Броня крепка + CRACK Весомые аргументы в пользу казино онлайн 777 Оригинал Polyglot 3000 3.34 Дас Бордель Sex Island

Последние новости