День пожилого человека - это повод еще раз навестить своих бабушек и дедушек

День пожилого человека - это повод  еще раз навестить своих бабушек и дедушек

Фото автора

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Он очень важен, потому что позволяет привлечь внимание к различным проблемам пожилых людей. Как известно, когда человек выходит на пенсию, его жизнь кардинально изменяется Понятно, что людям пожилого возраста требуются забота и уход. Но при этом они хотят принимать активное участие в жизни общества.

Моей бабушке-крестной,которая живет в Ташкирмени, уже 89 лет. Она решила отметить День пожилого человека. Позвала к себе своих подружек и брата, который на два года моложе ее. Несмотря на столь преклонный возраст, они сами себе устроили праздники с посиделками, где звучали песни их молодости.

Находясь около них, окунаешься в тот мир, где они были молоды и полны сил и энергии. Они делятся своими воспоминаниями с молодым поколением. Как приятно осознавать, что такие бабушки и дедушки живут около нас!

Спасибо, вам наши дорогие, что вы есть у нас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Driver Checker v2.7.3 Datecode 20090805 25 подтягиваний и 100 отжиманий за 6 недель+закалка Археология оружия Financial Manager 0.19 Photoscape 3.4

Последние новости