Готовься к зиме летом, а к пенсии – с юности

Готовься к зиме летом, а к пенсии – с юности

Фото Ольги Филатовой

Чтобы повысить уровень пенсионной грамотности среди старшеклассников, в Габишевской средней общеобразовательной школе провели День пенсионной грамотности.

-Начальник управления Пенсионного фонда Ирина Алешина в доступной форме рассказала ученикам о деятельности Отделения Пенсионного фонда по РТ и Управления Пенсионного фонда района, о системе обязательного пенсионного страхования и совершенствовании пенсионного законодательства (новой пенсионной формуле, - сообщает Ольга Филатова. - Старшеклассники получили подробную информацию о возможности выбора вариантов пенсионного обеспечения, о том, для чего нужен Личный кабинет гражданина, и о многом другом.

С интересом старшеклассники посмотрели презентацию методического пособия «Все о будущей пенсии для учебы и жизни» и нового сайта «Школьникам о пенсии». В заключении встречи Ирина Алешина ответила на вопросы школьников и вручила им брошюры и буклеты по пенсионной тематике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original Power Screen Capture v7.1.0.45 + Portable Загадки погибших цивилизаций Играть на бирже просто

Последние новости