Полицейские Казани обращаются за помощью

Полицейские Казани обращаются за помощью

Фото пресс-службы Управления МВД России по г.Казани

Необходимо установить личность молодого человека, которого подозревают в разбойном нападении на магазин.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, 12 ноября 2016 года в отдел полиции «Восход» обратилась сотрудница одного из продуктовых магазинов. Она рассказала, что около 10 часов утра в магазин зашел неизвестный, стал угрожать пистолетом, требуя выручку. Однако женщина оказалась не из робкого десятка: оказала сопротивление и стала звать на помощь. Нападающий надеялся на легкую добычу, не ожидал такого активного отпора. Боясь привлечь внимание прохожих к происходящему, поспешил скрыться. При этом ничего не успел взять из кассы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Поолицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, расположенных рядом с местом преступления.

-На одной из них потерпевшая опознала молодого человека, который угрожал ей и хотел забрать деньги, - сообщает пресс-служба МВД по РТ. - На вид ему 25-30 лет, рост 170-175 см., Одет в куртку цвета хаки и светлую шапку. Так же у полицейских есть основания полагать, что соучастником преступления был его знакомый, одетый в белую куртку с ярко-желтыми вставками, с которым они вместе находились в баре, недалеко от магазина.

Всех, кто может оказать содействие в раскрытии этого преступления, а также помочь в установлении личности злоумышленника и его местонахождения, сотрудники полиции просят обращаться по телефонам 294-50-21; 89178806987 (отделение по раскрытию грабежей и разбоев) и номерам 02, 052 (анонимно).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие совершенных способностей Streaming Video Recorder 2.0.1 Главные секреты Абсолютной уверенности в себе (аудиокнига) Выбор онлайн казино Старс Н.А.Морозов ПРОРОКИ

Последние новости