Ожидается туман и гололедица

Ожидается туман и гололедица

МЧС предупреждает, что ночью и днем 14 ноября на территории Татарстана местами ожидается туман, а днем и вечером - местами сильный юго-восточный ветер порывами 15-17 м/с.

Прогноз на три дня по Лаишевскому району

14 ноября 2017 года

Облачно с прояснениями. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем местами. Местами туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный 6-11, днем и вечером порывами до 17 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -1..+3º, максимальная температура воздуха днем +1..+5º. Ночью на отдельных участках дорог гололедица.

15 ноября 2017 года

Облачно с прояснениями. Осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-западный, южный с переходом на северо-западный 7-12, ночью и утром местами порывами 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная днем 0..+5º. На отдельных участках дорогах гололедица.

16 ноября 2017 года

Облачно с прояснениями. Осадки в виде снега, мокрого снега, днем местами небольшие. Ветер северо-западный, западный 3-8, местами порывами до 12 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная днем +1..-4º. На дорогах местами гололедица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архив при распаковке выдаёт ошибку. Что делать? Gerz Clock 2.3 free Биатлонистка Соколова на старт не выйдет. Опять допинг?! Деньги приходят во сне (аудиокнига) Punto Switcher 3.1.0

Последние новости