Лаишевские студенты против наркотиков

Лаишевские студенты против наркотиков

Сегодня в Лаишевском технико-экономическом техникуме сотрудник ОМВД в рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью», рассказала подросткам о вреде наркотических средств.

Лаишевские студенты против наркотиков

Инспектор по делам несовершеннолетних Ангелина Коннова обратила внимание студентов на недопустимость контактов с производителями и распространителями «белой смерти»:

- Легкие деньги оборачиваются серьезной трагедией, даже если подросток в первый раз займется передачей товара из интернет-магазина. Что уж говорить, об употреблении и привыкании к наркотикам, которое может случиться сразу после первой дозы…

Лаишевские студенты против наркотиков

Студентам объяснили, что в их же интересах установить для себя категорический запрет на предложение попробовать любой наркотик, даже в микроскопическом объеме. Средний возраст страдающих наркозависимостью сегодня – 16-18 лет, ведь молодое поколение наиболее подвержено приобщению к легким наркотикам в компаниях отдыхающих сверстников, употребляющих сигареты и алкоголь. Привыкание к наркотикам выливается в неадекватность поведения, возможные психические отклонения не только самого подростка, но и его потомства. А невозможность существования без дорогостоящего "кайфа" и последующая ломка - наиболее очевидные причины смертности пристрастившихся к зелью наркоманов.

Лаишевские студенты против наркотиков

Интенет-ресурсы анонимно вербуют разовых разносчиков микро-доз (так называемых закладок), гарантируя безнаказанность и солидный доход. Но это далеко не так. Для нечистоплотных работодателей молодые люди – расходный материал, который при поимке тут же можно заменить новым. А тем, кому не повезло, грозят реальные сроки, либо существенные штрафы родителям несовершеннолетних. Хранение веществ, пригодных для изготовления наркотиков, сулит те же последствия.

Лаишевские студенты против наркотиков

Выступление инспектора ПДН и показ видео заставили студентов глубоко задуматься о вреде наркотиков. В предложенном видеоролике было наглядно продемонстрировано неадекватное животное поведение наркозависимых и разъяснены преимущества здорового образа жизни.

Лаишевские студенты против наркотиков

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen Дети-сироты оттянулись в зарослях дурман-травы Babylon Pro 8.0.0 (r18) Кремль-9. Спецсвязь (2009) SATRip Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения

Последние новости