19 ноября - референдум в Лаишевском районе по введению самообложения

19 ноября - референдум в Лаишевском районе по введению самообложения

Территориальная избирательная комиссия информирует

Уважаемые избиратели

19 ноября на территории района пройдет референдум по вопросу введения самообложения граждан. Референдум будет проходить во всех 24-х поселениях района. Голосование будет проходить на 53-х избирательных участка.

Те избиратели, которые в день голосования не смогут прибыть на свой избирательный участок по уважительной причине, могут проголосовать досрочно. Досрочное голосование в участковых избирательных комиссия проводится с 15-18 ноября. Время голосования: в рабочие дни с 16.00 до 20.00; в выходной - 18 ноября (в субботу) с 8.00 до 16.00 час.

19 ноября 2017 года голосование будет проходить с 7.00 до 20.00 час. Основным документом на основании, которого будет выдаваться избирательный бюллетень – это паспорт гражданина РФ. В исключительных случаях это могут быть документы, его заменяющие, перечень которых строго определен действующим избирательным законодательством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые выяснили, какой безалкогольный напиток является самым опасным PC Wizard 2009 1.88 Rus Photoscape 3.4 Психология страха (аудиокнига) Развитие совершенных способностей

Последние новости