Спецлагерь Борового Матюшино открыл смену для туристских волонтеров Татарстана

До 26 ноября студенты-волонтеры факультетов туризма будут посещать мастер-классы и семинары специалистов РТ в туриндустрии и гостеприимстве.

На базе молодежного центра «Волга» в Боровом Матюшино под Казанью стартовала профильная образовательная смена для туристских волонтеров Татарстана, сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму.

До 26 ноября в лагере, организованном по инициативе Ассамблеи туристских волонтеров РТ и при поддержке Госкомитета Республики Татарстан по туризму, 80 студентов-волонтеров факультетов туризма посетят мастер-классы и семинары ведущих специалистов республики в туриндустрии и гостеприимстве. Также ребятам будет необходимо разработать и защитить собственные проекты по развитию Великого Болгара и острова-града Свияжск.

Участниками специализированной смены смогли стать студенты академии физической культуры, спорта и туризма; КНИТУ-КАИ, института культуры, КФУ, инновационного университета имени Тимирясова (ИЭУП), Казанского филиала Российской академии туризма и ТИСБИ, являющиеся волонтерами и принимающие активное участие в организации и проведении крупных туристических мероприятий в Казани, Великом Болгаре и на остров-град Свияжск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нескучная математика. Калейдоскоп головоломок SAS.Планета 90721 TuneUp Utilities 8.0.3100.97 Как утверждают ученые, мастурбация полезна для здоровья Официальный сайт Pobeda — свободный доступ

Последние новости