В Лаишевском детском доме весело скакали семеро козлят

В Лаишевском детском доме весело скакали семеро козлят

Фото: Служба сопровождения Лаишевского детского дома

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери. Этот праздник прошел очень интересно и в Лаишевском детском доме.

Мероприятие вели две очаровательные воспитанницы Алина Валеева и Кристина Биктимирова. Стихи, слова, прочитанные нежными голосами девочек, звучали со сцены очень красиво. Песня про маму в исполнении Кристины никого не оставила равнодушным.

В Лаишевском детском доме весело скакали семеро козлят

Дети дошкольной группы приняли активное участие в музыкальном спектакле «Волк и семеро козлят», который уже с детства всем знаком. Это веселый и в то же время лиричный, красочный и очень остроумный спектакль, в который уместилось все:

- беззаботное, чуть хулиганское и задиристое детство;

- нежность, забота и теплота;

- любовь и дружба;

- радость и красота творчества;

- очень большая развеселая компания.

Выступление воспитанницы Арины Литовченко, как обычно, было ярким, захватывающим и незабываемым. На этот раз она не только пела, но и играла на флейте. А музыкальный руководитель Людмила Сундырева поддержала ее, сыграв на гитаре. Арина исполняла песню «Баллада о трех сыновьях» под красивую живую музыку, пробирающую до мурашек и до слез на глазах. Лёгкая, высокая, прекрасная, похожая на движение ветра – мелодия флейты, сливающаяся со звуками гитары, звучала невероятно благозвучно.

В Лаишевском детском доме весело скакали семеро козлят

Девочки, создав небольшой дружный хор, завершили праздник на позитивной ноте песней «Самая лучшая мама». Мероприятие прошло ярко, содержание было интересно всем участникам, а самое главное, зрителям.

В заключение мероприятия, директор детского дома Рузалия Валиуллина поблагодарила детей за участие в красочном празднике и поздравила всех воспитателей с Днем Матери, также поблагодарив за их доброту, отзывчивое сердце и кропотливый труд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Pobeda — свободный доступ Diskeeper 2009 - ProPremier Build 13.0.835.0 RUS+KEYS Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум Universal Share Downloader Full 1.3.5.3 Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения

Последние новости