Корма на птицефабрике в пос. совхоза им. 25 Октября уничтожат по решению суда

Корма на птицефабрике в пос. совхоза им. 25 Октября уничтожат по решению суда

Решение Лаишевского суда РТ, которое предписывает птицекомплексу «Лаишевский» уничтожить все имеющиеся у них на складах корма осталось без изменения.

Напомним, что в мае 2017 года на птицекомплексе "Лаишевский" произошла вспышка птичьего гриппа. Всю птицу и готовую продукцию уничтожили. Однако из-за сохранившихся кормов контрольные службы не снимают карантин, поэтому предприятие не может возобновить работу.

Россельхознадзор по РТ обратился в суд с просьбой вынести решение об уничтожении в судебном порядке 1,67 тыс тонн кормов, оставшиеся на складе ООО «Птицекомплекс «Лаишевский». Суд вынес решение в пользу истца и обязал ответчика уничтожить все имеющиеся корма, расположенные на территории птицекомплекса. Тот обратился с апелляцией в Верховный суд РТ.

Апелляционным определением Верховного суда РТ от 11.01.2018 года решение Лаишевского районного суда РТ оставлено без изменения, а жалоба ООО «Птицекомплекс Лаишевский» - без удовлетворения.

http://laishevsky.tat.sudrf.ru/

Фото - https://img-aws.ehowcdn.com/

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Математика - алгебра 5.0.1.3 Process Explorer 11.33 Коллекционная карточная игра на основе World Of WarCraft Виталий Кличко: В бою с Гомесом я выполнил свой план на 100% ImTOO DVD Ripper Platinum 5.0.50 Build 0619 + key

Последние новости