Открылась регистрация на VIII республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

14.01.2018 22:20 18

Открылась регистрация на VIII республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

Открылась регистрация на VIII республиканский молодежный форум «Наш Татарстан», которая продлится до 15 февраля.

«Наш Татарстан» – это площадка, на которой любой молодой человек и команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации, получить общественную и государственную поддержку, а также пройти краткий образовательный курс по проектной деятельности и получить консультацию экспертов и специалистов.

Тематика площадок форума сформирована в соответствии с ежегодным посланием Президента Татарстана. В частности, это «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория медиа», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».
По итогам мероприятия лучшие молодежные проекты будут направлены для изучения и оказания поддержки при реализации в профильные министерства, ведомства, научно-исследовательские организации и предприятия Татарстана.

Источник - https://vk.com/ltet.laish?z=photo-85877975_456248783%2Fwall-148740510_67

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие навыков XXI века: как помочь детям стать успешными Киевская Русь Страна, которой никогда не было Power Archiver 2010 11.50.57 Pre-Release TV Player Classic 5.4.9 Rus Учительница решила засудить ученика за мат

Последние новости