Стартовал приём заявок на Зимнюю добровольческую школу-2018 в Казани

Стартовал приём заявок на Зимнюю добровольческую школу-2018 в Казани

Зимняя добровольческая школа – ежегодная образовательная площадка Центра развития добровольчества Республики Татарстан. В этом году она пройдёт с 1 по 5 февраля на базе Молодёжного центра «Волга» и соберёт более 150 добровольцев со всей Республики Татарстан.

В этом году Зимняя добровольческая школа будет посвящена всем проектам Центра развития добровольчества Татарстана. На Школе пройдут тематические мастер-классы в рамках проектов «Сессия здоровья» (профилактика употребления психоактивных веществ и пропаганда здорового образа жизни), «Все краски мира» (пропаганда межнационального согласия, мира и дружбы), «Зелёное ГТО» (экологическое просвещение и воспитание молодёжи). Отдельный блок будет посвящен деятельности Татарстанского регионального отделения Всероссийского движения «Волонтёры Победы».

Специальным гостем и экспертом Школы станет Александр Гезалов, известный общественный деятель, международный эксперт по социальному сиротству. Он расскажет добровольцам об «умной» помощи сиротам, расскажет о социальном служении, ответит на вопросы участников и подскажет, как правильно реализовывать наставнические программы, чтобы они принесли пользу. Также пройдёт ряд мастер-классов от татарстанских экспертов по PR в сфере добровольческой деятельности.

Вся информация о Школе и о том, как принять в ней участие, на сайте:http://dobrovolets.tatarstan.ru и в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/dobrovoletstatarstana. Организатором Зимней добровольческой школы является Центр развития добровольчества РТ при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Общественной палаты Республики Татарстан.

--
Центр развития добровольчества Республики Татарстан
РТ, г.Казань, ул.Г.Тукая, д.58, офис 309
тел. 8(843)2318224, 89376152237

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начинаем свою игру в онлайн-казино Вулкан Гранд правильно: советы и алгоритм действий Как справиться со смертью / How to cope with death [2002, 86 мб.] TVRip R-Wipe & Clean 8.6.1517 RUS Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой Мировая Авиация № 19 от 2009

Последние новости