Молодые читатели соревновались в знании сюжетов книг

Молодые читатели соревновались в знании сюжетов книг

В Державинской сельской библиотеки для учащихся 7-8 классов была проведена увлекательная игра «Я люблю читать, а вам слабо?».

Началась игра с конкурса «Пойман за чтением». Участникам заранее было дано задание сфотографироваться за чтением книги. В этом конкурсе победителями стали все – настолько необычной была каждая фотография! Затем ребята приняли участие в небольшой беседе-рекомендации «Прочитал – посоветуй другу». Лидером рекомендаций оказались красочно оформленные энциклопедии из новых книжных поступлений.

Молодые читатели соревновались в знании сюжетов книг

Последним этапом игры стала викторина «Добрая мудрая книга». Школьники отвечали на вопросы о героях и сюжетах детских произведений. Самые активные и сообразительные получили призы – книги.

В заключении ученики ответили на вопросы анкетирования «Чтение подростков Республики Татарстан в реальной и электронной среде».

Автор фото Шавалеева Ф. И.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В онлайн-казино Вулкан Платинум проигравших нет TrafficWatch 1.0 Word и Excel для мобильного телефона OSpaChat (Client 86) Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original

Последние новости