В Лаишевском районе продолжается акция «Весенняя неделя добра»

В Лаишевском районе продолжается акция  «Весенняя неделя добра»

Фото предоставил Центр "Золотая осень"

В ее рамках социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» Гузель Садыкова при поддержке директора СДК Ильсияр Шарафеевой, библиотекаря Альфии Шавалеевой и председателя совета ветеранов Розы Бикмуллиной организовала праздничное литературно-музыкальное мероприятие в Державинском доме культуры для своих подопечных по теме «Ветераны живут рядом». Программа встречи была разнообразна: веселые конкурсы, стихи и песни в адрес присутствующих пожилых людей. Были и танцы, и застольные песни. Закончилось мероприятие чаепитием.

А социальный работник Гульфира Гарафеева (Атабаевское сельское поселение) сделала своей подопечной, одиноко проживающей ветерану труда Хакиме Каримовой сюрприз: пригласила в ее дом народный фольклорный ансамбль «Бибинур». Песни, стихи и танцы зарядили зрительницу положительными эмоциями и энергией. Она осталась очень довольная и выразила слова благодарности.

В Лаишевском районе продолжается акция  «Весенняя неделя добра»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как превратить любимого В мужчину вашей мечты (аудиокнига) NextGen №2 Мультиплатформенный журнал (Июль 2009) Financial Manager 0.19 Реднапп опять не любит русских - Павлюченко теперь забивает в дубле Истинная любовь к себе

Последние новости