Кто выступит сегодня на гала-концерте

Кто выступит сегодня на гала-концерте

Среди многих в гала–концерте примут участие хореографические коллективы «Танюша» (Лаишево), «Каурый» (М. Елга), «Импульс-dance» (Габишево), «Алтын канатлар» (Пелево), «Каурый(М. Елга). Увидим также Юлю Лукоянову (Ср. Девятово), Нурзиду Валиуллину (М. Елга) и других талантливых исполнителей. Среди награждаемых будет много лаишевских артистов.

А сейчас в РДК идут мастер-классы и подготовка к гала-концерту. Известный певец, начавший творческий путь с "Созвездия", Алексей Родионов, в частности, отметил, что выступления должны быть не только грамотные в музыкальном плане:

-Нужно учить их думать на сцене. Если артисту удалось достучаться до зрителя, тогда и песня будет по-другому услышана. Было много необработанных звуков, потому что нет эмоций. Думать, о чем он поет - это важно. Когда нет осмысления, что хочет сказать своей песней, тогда происходит просто обозначение тех или иных нот. Ведущие мастер-класса ответили на вопросы педагогов и юных артистов.

Жде вечера и гала-концерта. Начало в 18 часов.

Фотогалерея

  • Кто выступит сегодня на гала-концертеClick to enlarge Click to enlarge
  • Кто выступит сегодня на гала-концертеClick to enlarge Click to enlarge

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высоцкий В. С. "Все не так, ребята..." Salfeld Child Control 2009 10.179.0.0 Почему выбор нужно остановить на Слотокинг? Optical Illusions Syntext Serna Enterprise v4.1.0

Последние новости