«Молодёжь против наркотиков»

09.04.2018 21:28 12

«Молодёжь против наркотиков»

Главный библиотекарь Кирбинской сельской библиотеки Фарида Шайхиева провела для подрастающего поколения устный журнал «Молодёжь против наркотиков».

Устный журнал включил в себя следующие страницы: «Наркомания: как жить подростку?», «Можно ли противостоять наркомании?», « Что такое наркотики?», «Какие наркотики бывают?», «Как влияют наркотики на здоровье людей?».

«Молодёжь против наркотиков»

В ходе мероприятия развернулся живой диалог учащихся и библиотекаря, в итоге обе стороны пришли к выводу о необходимости уделять больше внимания проблемам подростков, чтобы правильно и интересно заполнить их досуг и не допустить приобщения к злому и коварному «врагу».

- Такие информационные часы формируют у детей навыки самозащиты и предупреждения при возникновении проблемы с наркотиками, а также умение постоять за себя, - прокомментировала Фарида Исхаковна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235 Великий Последний Шанс Ashampoo Core Tuner 1.10 ML Удобный обход блокировки GGBet Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64

Последние новости